Сайт клана Mightly
Главная | СЕРВАК! - Страница 3 - Форум клана Mightly | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sapph1re  
СЕРВАК!
xXWarShadowXxДата: Среда, 26.11.2008, 00:48 | Сообщение # 1
Коллегийский ассесор
Группа: Совет клана
Сообщений: 117
Репутация: 4
Статус: Offline
Здарова......слушай,я вот на щет сервака....Железо есть это самое главное.....дмитричь за свой сервак хочет 500 вмз..(я охуел)...сервак уже собирают....пиши что думают люди.... )))) написал блуди xD вот какая армия у дмитрича XD

 
XpoHoДата: Среда, 26.11.2008, 19:25 | Сообщение # 31
Сенатский регистратор
Группа: Соклан
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
бля ребят я либо тугодум либо не шарю нехера это тупо за серв платить 500ВМЗ вы скажите у кого машина понятет такой серв держать?
у меня даже может не понянуть с моим азотных охлодителем и т.д
я скажу матом: Дмитрич сука тупая за 500ВМЗ это нуб даже не продаст на серв народ начел приходить доны я в том числе, у меня доната только было на 600ВМЗ с лишним, а тут он какойто бред понёс... у него видимо проблемы и нужны срочно деньги
 
AolinДата: Среда, 26.11.2008, 19:25 | Сообщение # 32
Циничный флудер
Группа: Совет клана
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
а нащщет армии неповерю, если он так туда не хочит, доната с файта и других сервов хватит десяток митричей откупить

 
DominaДата: Среда, 26.11.2008, 19:27 | Сообщение # 33
*Валакас*
Группа: Совет клана
Сообщений: 174
Репутация: 7
Статус: Offline
Я если чсетно не пойму...Какого лешего вообще поперлись к ЛА флудить, Они там только лошат, смысла нет что то Им доказывать, да и Зачем Вам это? Свой форум есть, Они слава богу к Нам не лезут же, Вы их провоцируете от делать нечего? Так зайдите и поиграйте в Одиночные Игры! Пока руоффа нет! Иди найдите Серваки и Играйте( Нах фулудить у Патологических Варов( dry

 
AolinДата: Среда, 26.11.2008, 19:29 | Сообщение # 34
Циничный флудер
Группа: Совет клана
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
хии) щас читира накалю:D

 
XpoHoДата: Среда, 26.11.2008, 19:29 | Сообщение # 35
Сенатский регистратор
Группа: Соклан
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
кто будет АДМ и ГМ?если кто то из игроков,то чую что со временем,очень ского серв станет для клана АДМ\ГМ
 
FessДата: Среда, 26.11.2008, 19:30 | Сообщение # 36
Штатс камисар
Группа: Соклан
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (XpoHo)
кто будет АДМ и ГМ?если кто то из игроков,то чую что со временем,очень ского серв станет для клана АДМ\ГМ

ну на файте то все ГМы из игроков были
 
AolinДата: Среда, 26.11.2008, 19:31 | Сообщение # 37
Циничный флудер
Группа: Совет клана
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fess)
ну на файте то все ГМы из игроков были

причом в большинстве с ЛА


 
XpoHoДата: Среда, 26.11.2008, 19:32 | Сообщение # 38
Сенатский регистратор
Группа: Соклан
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
ну смотрите сами я к примеру приведу.... я покупаю серв я адм стою ну тип того гм будит домина сапфир евил Юра(шадов) мб, без обид ребят ... но есть маленькое НО кто захочет быть адм и серву всё время уделять?

Сообщение отредактировал XpoHo - Среда, 26.11.2008, 19:33
 
FessДата: Среда, 26.11.2008, 19:33 | Сообщение # 39
Штатс камисар
Группа: Соклан
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Aolin)
причом в большинстве с ЛА

ну про мефа они вроде как сами не знали.Или же умело притворялись на своем внутренем разделеюНо скорее правда не знали
 
XpoHoДата: Среда, 26.11.2008, 19:33 | Сообщение # 40
Сенатский регистратор
Группа: Соклан
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
хм...в полне возможно что надоест...но на самом деле...серв купит игрок отсюда следует что и АДМ тож будет тот же игрок.отсуюда 2 вещи может быть.либо как я уже сказал,либо что сервер остановится в своем развитии.3 варианта не вижу вообще
 
AolinДата: Среда, 26.11.2008, 19:33 | Сообщение # 41
Циничный флудер
Группа: Совет клана
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (XpoHo)
ну смотрите сами я к примеру приведу.... я покупаю серв я адм стою ну тип того гм будит домина сапфир евил Юра(шадов) мб, без обид ребят ... но есть маленькое НО кто захочет быть адм и серву всё время уделять?

а ты адмить умееш?)


 
XpoHoДата: Среда, 26.11.2008, 19:36 | Сообщение # 42
Сенатский регистратор
Группа: Соклан
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
вот так вот..так что скорее всего сервер все таки умрет...

Добавлено (26.11.2008, 19:34)
---------------------------------------------
да не в этом дело я гм был но я не про это кто согласится стать адм и держать серв?

Добавлено (26.11.2008, 19:36)
---------------------------------------------
проблемы 1 за другой будут
так что не вижу смысла блади покупать серв

 
FessДата: Среда, 26.11.2008, 19:37 | Сообщение # 43
Штатс камисар
Группа: Соклан
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (XpoHo)
да не в этом дело я гм был но я не про это кто согласится стать адм и держать серв?

ну на общественных началах врядли кто) .опять таки для содержания серва и админа нужен будет донат biggrin
 
XpoHoДата: Среда, 26.11.2008, 19:44 | Сообщение # 44
Сенатский регистратор
Группа: Соклан
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
да донат останется я не вижу смысла камуто из вас держать серв... так как много убьёте на серв и от этого нечего не получиш ... в душе каждый хочет заработать денег хоть и не признаёт

Добавлено (26.11.2008, 19:40)
---------------------------------------------
я поговарил с Саней вот что пишит: а сам подумай-ему придется полностью забить на игрового чара,максимум времени уделять фиксу +нада знать че делать со многими вещами:олли,скилы...угу,хороший серв был...очень..мне он понравился с самого начала тем что народ адекватен-т.е мя не сливали на каждом углу а наоборт помогали...я потом и сам этим же занялся...кароч сервер был 1 из лучших где я был

Добавлено (26.11.2008, 19:44)
---------------------------------------------
кстате почему админы и гм норм на серве меня пропёрло. :потому что точно такие же игроки,а не мужики лет под 35 которым нужно только бабло

 
AolinДата: Среда, 26.11.2008, 19:49 | Сообщение # 45
Циничный флудер
Группа: Совет клана
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
у меян РО на форуме пожизненно)

 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Бесплатный конструктор сайтовuCoz